Обзор многоразового мастурбатора Tenga Air-Tech

Обзор многоразового мастурбатора Tenga Air-Tech

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Обзор многоразового мастурбатора Tenga Air-Tech
Мужские игрушки Tenga всегда имеют собственный элегантный стиль, который отличает их от сотен обычных вагин, попок и прочих мастурбаторов.
Недорогие мастурбаторы-яйца Tenga Egg хоть и доставляют удивительное ощущение, но являются одноразовыми, как и линейка Cup. Поклонники Tenga, однажды попробовавшие это японское удовольствие, выбирают многоразовые модели FLIP.
Однако Tenga учитывает все пожелания своих клиентов. В их новом продукте - многоразовом мастурбаторе Air-Tech учтены все потребности.
Максимальное удовольствие, многоразовая конструкция, и главное - приемлемая цена! Внутри больше нет предварительно нанесенного лубриканта, как в Tenga Cup - вы сами можете выбрать подходящую смазку из числа предназначенных для секс-игрушек. Также съемную вставку теперь можно легко внимать из корпуса и очищать, а затем использовать повторно.

Первое впечатление

Как и Tenga Cup, мастурбатор Air-Tech выполнен в небольшом пластиковом корпусе в форме «песочных часов», что позволяет его удобно держать. После того, как вы снимите упаковочный слой и крышку, внутри вы найдете пакетик с лубрикантом для первого использования. Сама вставка изготовлена из чрезвычайно эластичного и нежного материала Tenga TPR. На внешней стороне вставки есть специальные воздушные камеры, которые создают вакуумное, посасывающее ощущение.
Внутри Tenga Air-Tech находится стимулирующий рельеф. Основную длину занимают рёбрышки или пупырышки, в зависимости от модели. В конце канала находятся специальные выступающие шарики для интенсивной стимуляции головки. Особый секрет Air-Tech - развитый выступ в торце канала для стимуляции зоны уретры. Эта "вишенка на торте" создана после исследований и опросов, проведенных Tenga.

Как использовать

Как и с любым мастурбатором, вам необходимо хорошее скольжение. Перед использованием нанесите смазку на водной основе на поверхность члена и внутрь Tenga.
Сверху корпуса есть отверстие, на нём серебристая наклейка - удалите её, чтобы позволить воздуху свободно уходить. Закрывая отверстие, вы регулируете свои ощущения и интенсивность "посасывания"
Материал Tenga настолько эластичный, что размер вашего члена практически не имеет значения - мастурбатор растянется под нужный диаметр.
Наденьте мастурбатор на член, позволив воздуху выйти и теперь закройте пальцем отверстие - Tenga останется надетой. Теперь медленно сдвигайте мастурбатор обратно. Чувствуете, как нежно она втягивает и ласкает вас? Если сила всасывания слишком высока, можно приоткрыть отверстие, позволив воздуху перемещаться. Вы сами выбираете интенсивность воздействия.

Очистка и обслуживание

Чистить Tenga очень легко. Нужно вынуть вставку из корпуса и промыть струёй воды с использованием мягкого мыла или специального очистителя для игрушек. Затем необходимо дать вставке полностью просохнуть, прежде чем помещать её обратно.
Засовывать вставку обратно в корпус может быть проще,  вставив палец внутрь отверстия и помогая им проталкивать вставку внутрь корпуса. Ещё один способ - засунуть вставку наполовину, а затем энергично встряхнуть Tenga, как градусник. Вставка сама займёт нужное место в корпусе! Чтобы сохранить мастурбатор в чистоте, закройте крышку.
16.02.2015 Просмотры: 12757 Комментарии: 6