Новинки от Fun Factory - пульсатор и фаллоимитаторы

Новинки от Fun Factory - пульсатор и фаллоимитаторы

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Новинки от Fun Factory - пульсатор и фаллоимитаторы

Немецкая компания Fun Factory выпустила две интересные новинки для любителей самых качественных секс-игрушек. В ассортименте Фан Фэктори всегда можно было найти игрушку на любой вкус, но это не останавливает компанию от совершенствования своей линейки секс-товаров Made in Germany.

Fun Factory Stronic Drei черныйВ линейке пополнение - самая популярная модель Fun Factory Stronic Drei в роскошном чёрном цвете. Несмотря на то, что многие любят Fun Factory именно за яркие и запоминающиеся цвета, компания решила угодить и фанатам марки, отдающим предпочтение классике. Мощный пульсатор имеет гармоничный образ - теперь его можно дарить даже самым серьезным людям, не терпящим ребячеств!
 
Второй новостью стал выпуск рельефных стимуляторов-дилдо Fun Factory Bouncer. Как всегда, высокое качество материалов и тщательная проработка деталей делает эту простую игрушку Фан Фэктори отличным выбором. Удобная присоска в основании позволит вам закрепить дилдо на стене или другой плоскости, а выраженный рельеф будет усиливать стимуляцию. Фаллоимитатор может быть и анальным стимулятором - его размеры 18х4 очень универсальны. Самое главное его преимущество - возможность использовать в качестве сменной насадки-страпона. Bouncer подойдет ко всем трусикам с креплением-кольцом.
19.04.2015 Просмотры: 4862 Комментарии: 0