Натуральная смазка для любви - Ёska

Натуральная смазка для любви - Ёska

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Натуральная смазка для любви - Ёska

Целый пост в блоге ради одного лубриканта?

Почему бы и нет, если это полностью натуральная Ёska - смазка от белорусского производителя! Мы были приятно удивлены этим лубрикантом и решили обратить на него ваше внимание.

Главной особенностью этого лубриканта является использование только натуральных и органических компонентов, а также отказ от глицерина в составе. Благодаря этому, смазку можно использовать с любыми игрушками, презервативами и даже беременным (разумеется, после консультации с гинекологом).

Второе преимущство - отсутствие в составе ароматизаторов и тщательный контроль чистоты компонентов. Всё это позволяет минимизировать вероятность аллергических реакций. Даже если у вас повышенная чувствительность, Ёska наверняка доставит вам только комфорт и удовольствие.

И ещё один плюс, который мы заметили - удивительно комфортное скольжение и продолжительность работы. Лубрикант скользил на уровне более дорогих американских смазок и даже когда впитался, не оставил на поверхности кожи неприятных липких ощущений. Всё это признак высококачественного состава и отличного продукта в целом!

15.04.2017 Просмотры: 1678 Комментарии: 0