Лучший друг в спальне: лубриканты System JO

Лучший друг в спальне: лубриканты System JO

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Лучший друг в спальне: лубриканты System JO
Тем, кто думает, что друзьям не место в спальне, а спальня не место для дружбы, после чтения сегодняшней статьи придется изменить свое мнение. Надежный, хранящий в тайне секреты и всегда готовый прийти на помощь: лубрикант System JO стал номером 1 среди средств интимной косметики во всем мире и настоящим другом для множества пар. Про этот уникальный товар мы поговорим сегодня.
История создания System JO - яркий пример того, что спрос рождает лучшее предложение. Когда в конце 90-х группа гинекологов США проанализировала статистику обращений, выяснилось, что многие пациентки жаловались на сухость влагалища и неприятные ощущения во время секса. Пониженная секреция оказалась проблемой, для которой у медицины не было достойного решения. Тогда фармацевтам и химикам из UC (United Consortium) был сделан заказ на разработку безопасного, успокаивающего и увлажняющего лубриканта.
На свет появился силиконовый лубрикант System с медицински выверенной формулой. Кстати, имя JO к лубриканту добавилось случайно. Однажды в лабораторию зашел весельчак-посетитель Джо, очаровавший болтовней всех сотрудниц. После его ухода лубрикант без цвета, вкуса и запаха приобрел первую индивидуальную черту: собственное имя.
Дальнейшее преображение продукта достойно бурных оваций его создателям. Сначала лубрикант разошелся по аптекам, а вскоре занял лидирующее место на прилавках магазинов с интимной косметикой. Сегодня System JO - это обширнейшая мировая линейка самых разнообразных лубрикантов:
  • для анального секса (с легким обезболивающим эффектом); 
  • для орального секса (съедобные с различным вкусом);
  • для игр-прелюдий (стимулирующие клиторальную зону и точку g);
  • для продления полового акта (разогревающие, охлаждающие и увлажняющие);
  • для фанатов "органики" (исключительно из растительных компонентов);
  • и даже для устранения неприятного запаха (с дезодорирующим эффектом).
Венцом коллекции является серия лубрикантов, созданная специально для мужчин. С ее представителя мы и начнем более близкое знакомство с System JO.
JO for Men Premium Cooling
Есть ли жизнь на Марсе, науке по-прежнему неизвестно. А вот существование лубриканта, способного заметно продлить эрекцию, уже не вызывает сомнений. Представляем мужской охлаждающий силиконовый лубрикант JO for Men Premium. Ментол в его составе чуть "подмораживает" чувствительность, одновременно разогревая желание стараться больше и дольше. При этом JO for Men Premium Cooling ни в коем разе не создает эффекта "деревяшки" и обладает традиционным шелковистым скольжением силиконовой смазки. К тому же этот мужской лубрикант совместим с секс-игрушками. Его можно и нужно использовать с мастурбаторами и вибраторами для пар. Подобные занятия позволят взять эрекцию под контроль и научат справляться с преждевременной эякуляцией.
Лучшего интимного геля с плотной силиконовой структурой просто не существует. Таково суровое мнение фанатов жесткого секса. Применение этого лубриканта гарантирует защиту от микротравм и трещин даже при очень активном анальном проникновении. Силиконовый лубрикант JO Premium Silicone является знаковым продуктом для System JO. Именно с него началась слава компании. Для изготовления этого геля американцы используют жидкий медицинский силикон премиум-класса. Почему это так важно? Поскольку силикон производят из песка, то в низкокачественном продукте могут оставаться микрочастицы, вызывающие раздражение и покраснение. Качественный силикон безопасен и подходит людям даже с повышенной чувствительностью слизистых оболочек. Другой момент: JO Premium Silicone не сушит кожу и полностью смывается водой с мылом. 
Ну и главное достоинство лубриканта: эффект невероятно гладкого скольжения, длящийся часами даже при погружении в воду. Без шуток: JO Premium Silicone самый скользкий из всех своих собратьев. Поэтому если вы разольете содержимое флакона на гладкой поверхности, последствия могут превзойти пресловутое Аннушкино масло. Будьте осторожны и ведите счет на капли.
Этот водный лубрикант часто рекомендуют при сухости влагалища. Проблема, с которой сталкивается множество женщин, с ним решается легко и безболезненно. Обилие женской секреции во многом зависит от гормонального статуса. Она может снижаться с возрастом, после беременности или при приеме оральных контрацептивов. В таких случаях лубрикант становится настоящим спасением от дискомфорта и применяется для ежедневной интимной гигиены. Преимущество JO H2O Water-Based в данной сфере очевидно: благодаря особой формуле, этот водный лубрикант держится на коже так же долго, как силиконовый, но вдобавок обеспечивает слизистой восстанавливающее увлажнение. Важный момент для защитниц окружающей среды и аллергиков: продукция System JO не тестируется на животных и полностью нетоксична.
Еще раз окинем взглядом 3 основных вида лубрикантов от System JO и резюмируем их достоинства:
  • продлевают эрекцию и половой акт;
  • делают безопасным жесткий анальный секс;
  • избавляют от сухости влагалища.
Добавим, что все 3 вида товаров прекрасно сочетаются с презервативами и даже могут использоваться с перчатками из латекса (тсс, это наш маленький секрет для любителей нестандартных удовольствий).
Теперь самое время перейти к изыскам и поискать на полках нашей Лавки Фрейда 3 самых необычных лубриканта из семейства System JO.
Возбуждающий гель для стимуляции G точки JO G-Spot Wild сильного действия
JO G-Spot Wild предназначен для дам, твердо решивших познать вагинальный оргазм. Гель увеличивает чувствительность стенок влагалища и "активирует" точку G. Достаточно нанести немного средства на достоинство партнера или вибратор. Эффекта JO G-Spot Wild хватает примерно на 40 минут. Поскольку гель предназначен для вагинального применения, в его составе подобраны только щадящие и натуральные компоненты. Никаких парабенов, вазелина и глицерина. Все полностью гипоаллергенно.
 
Съедобный лубрикант System JO H2O Flavored Chocolate Delight с ароматом шоколада

Любопытным можем сказать, что съедобный лубрикант похож на несладкий кисель. С той разницей, что от него не липнут пальцы и губы, а настроение становится куда игривее, чем в детсадовский полдник. В серии System JO представлены все популярные ароматы: ваниль, мята, яблоко, банан, вишня, клубника, малина, ананас, мандарин, лимон, гранат, арбуз и тропические фрукты. Причем все лубриканты не содержат искусственных подсластителей. Самое классное, что вкусы можно смешивать между собой в эротически-кулинарных экспериментах. Достаточно надеть на глаза повязку и нанести на кожу по несколько капель различных лубрикантов, чтобы оральный секс превратился в захватывающую игру "угадай что".
Никаких липких ладоней и шершавых разводов на любимом вибраторе. Водный лубрикант System JO H2O Warming отлично подходит к игрушкам, что делает его незаменимым помощников в спальне. Возбуждающий эффект геля действует и на мужчин, и на женщин. Проявляется он благодаря наличию в составе перечной мяты. Однако догадаться об этом вы сможете, лишь прочитав этикетку. Лубрикант не обладает мятным запахом и вкусом, и лишь разогревает и бодрит слизистую, словно тепло от глотка крепкого мятного чая. Важно, что "горячительное" действие распространяется только на время контакта и прекращается после похода в душ.
Лубрикант-гибрид, сочетающий лучшие качества водной и силиконовой смазок, сумел доказать, что масло и воду все-таки можно смешать. Особенность чудо-состава в том, что JO Hybrid обладает длительным действием и шелковистым скольжением традиционных силиконовых смазок (к примеру, JO Premium Silicone) и, в то же время, легко смывается простой водой и не оставляет пятен на белье совсем как его водный собрат JO H2O Water-Based. Формула 50/50 оказалась такой удачной, что в симпатии к новому гибриду сошлись и любители анального секса, и фанаты секс-игрушек. А ведь обычно эти категории покупателей предпочитают строго определенный вид смазки. Универсальный гель упростил выбор всем нам.Теперь не надо бояться липких пальцев и шершавых разводов на любимом вибраторе. JO Hybrid изготовлен на основе глицерина растительного происхождения, и полностью невидим для глаз.
Гипоаллергенный натуральный лубрикант System JO Organic на водной основе
Единственный на рынке лубрикант, имеющий сертификат USDA. В его составе только натуральные компоненты природного происхождения - различные соки и экстракты листьев. Это позволило System JO Organic получить печать Национальный органической программы США, которая допускается лишь для продуктов, имеющий 100% натуральный состав. Консистенция лубриканта густая, но достаточно удобная для использования, при этом свою основную задачу - смазывать, JO Organic выполняет на все сто, дополнительно оказывая питающий и заживляющий эффекты, что очень кстати при проблемах с естественным увлажнением.
28.07.2015 Просмотры: 4398 Комментарии: 0