Лучшие подарки на 14 февраля для двоих | Идеи подароков на день Святого Валентина

Лучшие подарки на 14 февраля для двоих

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Лучшие подарки на 14 февраля для двоих
Что же в этом году подарить своему любимому человеку на День Святого Валентина? Мягкие игрушки, конфеты, наборы косметики – все это банально и уже было. Ведь хочется, чтобы он этот подарок запомнил! Чтобы это было необычно, волнующе и показывало все ваши чувства.
Вот он рецепт вашего самого лучшего подарка на день влюбленных. Выберите свои уровень и следуйте инструкции по применению. Уверены, что такого у вашего партнера еще не было!

Вариант 1. Начало отношений

Если вы находитесь в самом начале ваших отношений, то не стоит сразу пугать партнера вибраторами или плетками, даже если этого ну очень хочется.
Подобрать уровень, комфортный для обоих партнеров вам помогут легкие романтические аксессуары - шелковая маска на глаза и свечи с массажным маслом. Наденьте партеру маску, зажгите свечу с нежным ароматом и начните с клубникой со сливками. Угостите вашего партнера этим нежным лакомством или даже устройте целую гастрономическую феерию, как в фильме 9 1/2 недель.
К этому моменту как раз будет готово массажное масло, растопленное пламенем свечи, и можно продолжить вечер расслабляющим массажем с ароматным маслом, которое сделает кожу нежной, как шелк. Для еще большей пикантности можно использовать наручники с мехом — партнер будет полностью ваш, что поднимет градус возбуждения! Как продолжить вечер решать вам. Может быть, пора уже перейти на новый этап?

Вариант 2. Когда бушуют страсти

Вы наслаждаетесь каждым мигом, проведенным вместе. Многое пробовали и еще больше вам предстоит узнать. 
Начните ваше исследование прямо сегодня, с веселых и страстных игр в фанты. Разновидностей Фантов настолько много, что вы сможете подобрать подходящие именно вашему уровню отношений. Карточки с заданиями (к примеру, «Сделать эротический массаж» или «Провести экскурсию по своим чувствительным зонам», что, в общем-то, одно и то же) растопят лёд скованности с первых же минут. Кстати, если использовать съедобное массажное масло, можно не заметить, как вы уже плавно перешли к оральным ласкам...
Хотите еще больше удивить мужчину? Завяжите ему глаза и используйте нежные мастурбаторы Tenga. Таких чувств он еще не испытывал!

Вариант 3. Подлить масла в огонь

Так прекрасно просыпаться каждый день, зная, что вот он любимый человек всегда рядом с тобой. Но иногда кажется, что вы все уже перепробовали и вас уже просто нечем удивить, а у ведь хочется чего-то новенького. Небольшой перчинки.
Многие пары уже оценили We-Vibe, теперь и ваша очередь. Этот вибратор создан специально для использования прямо во время секса. Он как раз станет той каплей, то иногда так не хватает для яркого финала. И какой подарок может быть лучше, чем яркие оргазмы?
Если все предметы мебели в спальне уже вам знакомы, и даже в Камасутре нет ничего нового для вас, следующий вариант для разнообразия – секс-подушки Liberator. Нежный бархат поверхности и упругая форма откроют простор экспериментов с позами! Вдруг вашей партнёрше не хватало именно этой высоты, чтобы почувствовать всю глубину и полноту ощущений. А для самых смелых даже есть подушка с фиксаторами из серии Black Label.
Какой бы этап отношений у вас ни был, изучайте и наслаждайтесь друг другом!
Ну а если вы совсем не знаете, что же вашему партнеру может понравиться, то для вас есть подарочные сертификаты. Любимый человек сможет самостоятельно выбрать себе подарок, а получать удовольствие от него будете вы вместе.
Кстати, в этом году ко дню влюбленных выходит эротический фильм «50 Оттенков Серого» по мировому бестселлеру — книге Э.Л. Джеймс . Игрушки из этой коллекции также могут стать прекрасным подарком для страстной ночи!
6.02.2015 Просмотры: 5851 Комментарии: 9