Инновации SVAKOM

Инновации SVAKOM

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Инновации SVAKOM
За последние несколько лет в мире секс-игрушек буквально произошла революция! Мы получили совершенно новые игрушки: пульсаторы, вакуумные стимуляторы, вибраторы для пар, которые можно использовать прямо во время секса, вибраторы с подогревом и даже с камерой.
Одним из основных двигателей прогресса стала компания SVAKOM с большим, по меркам индустрии штатом разработчиков, дизайнеров и технологов и современным автоматизированным производством.
SVAKOM заметно выделяются на полке в магазине или на сайте среди других игрушек, у них есть собственный элегантный стиль, Коко Шанель в индустрии adult. Их отличают плавные черты, небольшие размеры и сдержанная цветовая гамма без кричащих оттенков.
Причудливой формой, изогнутой головкой для точки G и клиторальным хвостиком уже никого не удивить. Конечно, у SVAKOM есть и такие. Но именно эта компания создает нестандартные формы - вибраторы с камерой, подогревом, вращающимися лапками и целующими губками. И каждую модель вибратора SVAKOM стараются наделить уникальными функциями.
Первыми в мире SVAKOM сделали вибратор с камерой Siime eye и теперь каждый желающий может рассмотреть своего партнёра не только снаружи, но изнутри. Увидеть в подробностях, как происходит процесс ее возбуждения, как ее тело реагирует на ласки, как происходит оргазм.
Даже если вы находитесь на расстоянии, можете передать партнеру через интернет свое интимное селфи или поиграть в доктора. Макрообъектив с подсветкой из 4 светодиодов снимает максимально подробное и четкое видео в HD-разрешении, так что вы увидите даже мелкие детали.
Фотографии и видео можно сохранить на телефоне, планшете или компьютере через Wi-Fi.
 
Вибратор Adonis с функцией нагрева до 38 градусов имитирует тепло тела (в данном случае - члена), благодаря чему ощущения получаются максимально реалистичные и комфортные. Горячий ствол вибратора это ещё и возбуждающее средство, по аналогии с разогревающими смазками.
Ещё одну модель Emma можно назвать не просто вибратором, а мощным многофункциональным устройством с дополнительной раздвоенной насадкой. Этот массажер доставит удовольствие и в паре и партнерам по отдельности для всех эрогенных зон, даже во время секса. И в дополнение работа до 48 часов. Два дня непрерывной стимуляции!
 
Вибратор Lisa с сенсорным или тактильным управлением очень удобен для игр в паре. Как только вы прикасаетесь к нему, он начинает вибрировать, а когда вы не хотите больше его использовать, то просто откладываете его в сторону и вибрация выключается. Вам не надо искать кнопки и отвлекаться от процесса.
Две новые модели Svakom Cookie и Candy удивили даже нас. Очень милые на вид "печенька" и "конфетка", внутри мощный моторчик, обеспечивающий вибрацию и движение 3 лапок или губок. Двигающиеся части дают необычные и сильные ощущения, особенно в воде, эти вибраторы можно полностью погружать в воду. Они немного шумноваты, но компенсируют это крайне необычными ощущениями!
У игрушек SVAKOM есть и еще одна своя фишка - интеллектуальный режим удовольствия. Это не фантазия создателя, а результат исследований и опросов тысячи женщин. В 2009 году основатель компании David Zhou решил создать абсолютно новый тип вибрации, не похожий на другие игрушки. Чтобы женщине не надо было думать над переключением режимов, а не зависимо от опыта она могла просто расслабиться и получить максимальное удовольствие.
Интеллектуальный режим имитирует ритм полового акта: начинает с прелюдии - легких дразнящих вибраций, которые переходят во все более интенсивные, ослабевают и снова накатывают. Интенсивность вибрации все нарастает и становится максимальной для яркого финала. При этом в любой момент вы можете переключиться в ручной режим и взять контроль в свои руки.
Все вибраторы Svakom работают от встроенного аккумулятора, заряжаются от USB. Некоторые модели работают без перерыва до 48 часов — такого времени работы нет ни у одного другого вибратора. Можете брать его даже в поход. Откровенно говоря, ваш телефон наверняка попросит зарядку, а вибратор продолжит работать! 
Все модели изготавливаются из медицинского силикона, безопасного и гипоаллергенного материала, с приятной бархатистой поверхностью. В некоторых моделях дизайн дополнен вставками из прочного ABS пластика.
Вибраторы SVAKOM защищены от брызг, их допускается мыть в воде, некоторые полностью водонепроницаемы - такие можно даже погружать под воду.
Игрушки имеют интересную особенность – у маленьких и тонких вибраторов высокочастотная вибрация, а с увеличением размера вибрация становится глубже и мощнее.
SVAKOM неоднократно получали премии в области дизайна и новых технологий. Например немецкю IF Design, которая считается Оскаром в индустрии дизайна на международном уровне. Награды RED DOT, Golden Pin Design Awards на фестивале TaiWan. В 2015 году SVAKOM получила премию "Самая инновационная компания 2015" на самой авторитетной в Европе выставке Erofame. А "интеллектуальный режим" был оценен журналом SIGN как "Лучшая технология секс-игрушек 2015".
В августе 2017 года SVAKOM выиграл приз за "Самую роскошную линейку секс-игрушек" в Гонконге на премии AEE, а также был приглашен в 2017 и 2018 годах участвовать и в других премиях, не связанных с секс-индустрией. Например, Emmy Awards, American Music Awards и Oscars.
31.01.2018 Просмотры: 2159 Комментарии: 0