Фрейд отдыхает: рассказ о романтическом вечере с Shunga

Фрейд отдыхает: рассказ о романтическом вечере с Shunga

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Фрейд отдыхает: рассказ о романтическом вечере с Shunga

Как у ювелиров Тиффани, так и в мире интимной косметики существует свой бренд-икона стиля и качества. Канадская фирма Shunga производит средства, возбуждающие воображение одним описанием. Кристаллы для ванной, желирующие воду, ароматические масла в виде свечей, съедобная краска для рисования по телу, блеск для губ для орального секса - наверняка вы впервые слышите о таких изысках. Способны ли подобные штучки вписаться в атмосферу реального вечера для двоих? Читаем откровения нашей клиентки, пожелавшей остаться неизвестной и приславшей рассказ на адрес info@lavkafreida.ru с благодарностью за помощь в подборе подарка.

Гель для необычного принятия ванны LoveBath Океанское искушение

Состав: Пакет 1: полиакрилат натрия, силикат кальция, экстракт алоэ вера, аллантоин, пантенол, отдушка, краситель. Пакет 2: хлорид натрия, магния сульфат.
Странно: сексуальная грамотность населения растет, количество новоизобретенных гаджетов зашкаливает, а правила романтического вечера остаются теми же: ужин при свечах, ванная и массаж в постели. Вот только если подобных вечеров у вас уже было не 5 и не 10, классическая романтика превращается в рутину. На этот раз все обещало быть по-другому. Я держала пакет, скомплектованный менеджером магазина Лавка Фрейда Юлией, и вспоминала ее слова: "Это самое лучшее, чем можно украсить интимную встречу". В пакете были гель для необычного принятия ванны, массажное масло и ароматическое масло-свеча.
Коронным номером вечера, естественно, должна была стать ванная. Описание на черной лаковой коробке с милующейся японской парочкой обещало превращение воды в тысячи мягких жемчужин и волшебный аромат. Что ж. Искупаться в цветном желе всегда было моей тайной мечтой. Как только ванная наполовину наполнилась, я вскрыла пакет с цифрой 1 и высыпала содержимое в воду. К сожалению, для экономных хозяек в инструкции было уточнено, что одного набора Шунги хватает на емкость в 100 литров, и разделить кристаллы на несколько сеансов невозможно.
Вода в ванной мгновенно окрасилась в насыщенный бирюзовый цвет и заблестела плотным шелковым блеском. Обман зрения? Я опустила ладонь в воду, поводила несколько секунд и почувствовала, как со дна поднимаются крупинки рассыпчатой массы. На пальцах заблестели кристаллы, похожие на крупную поваренную соль. Однако по текстуре они были мягкими, словно мелко порезанный вареный белок.
Первый, визуальный эффект от Shunga превосходил все ожидания: водная поверхность бликовала ярким застывшим желе, но купаться предстояло в обыкновенной Н2О.
Наполненная бирюзовой водой ванная была с гордостью продемонстрирована моему другу сердца. Мы погрузились в взметнувшееся со дна облако мягких кристаллов и попытались воспроизвести древний японский эротический обряд. Впрочем, никаких конкретных советов, как именно принимать ванную с кристаллами в инструкции Shunga не было, так что пришлось экспериментировать.
Второе достоинство Шунги я смогла оценить минут через 10-15. Запах. В воздухе витал тонкий аромат дорогого парфюма. Никакой ядреной отдушки как у дешевых освежителей воздуха или дезодорантов, от которых першит в горле.
Для третьего достоинства, то есть ощущения Shunga кожей, понадобится 3 слова: приятно, мягко и необычно. Желейные кусочки собираются вокруг тела, и их можно растирать ладонями и ступнями. Кожу они массируют очень нежно и опять скатываются обратно в воду. Но самое сильное возбуждение оказывает именно вид поверхности воды с густым и плотным блеском, через которую ваших тел практически не видно.
В романтических вечерах следует быть готовым к нестандартным ситуациям. Покинув бирюзовое озеро, я высыпала в воду пакет 2, который должен был растворить кристаллы. Когда через 20 минут я заглянула, чтобы вытащить из ванной пробку, кристаллы все еще колыхались на дне. Видимо, вода уже остыла, и для необходимой химической реакции не хватило температуры.
- А серебряная лопаточка выгребать волшебное желе к Shunga не прилагалась?
Не скажу, что перспектива провести вечер в ванной, вылавливая нерастворившиеся кристаллы, вызвала у моего партнера особый трепет. Но струя сильного горячего душа в течение 5 минут решила проблему и смыла остатки желейной роскоши.
Оценка: 5 с крохотным минусом.

Блеск для губ для орального секса Shunga Клубника и шампанское

Состав: жидкий парафин, консерванты, ментиллактат (охлаждающий реагент), глицерин, отдушка, сукралоза (термостабильный подсластитель), эмульгатор, ванилин.
Еще в магазине эта штучка привлекла меня формой в виде флакона для губного блеска. Люблю товары, созданные с мыслью не только о мужском удовольствии. По сути дела, это лубрикант для орального секса. Но форма помады превращает его нанесение в настоящий ритуал. Я стояла у зеркала и красила губы бриллиантовым блеском, прекрасно зная, что последует дальше. Блеск обещал создать эффект 3 в 1: тепло, покалывание и прохладу. Причем все это в большей степени предназначалось моему партнеру: поцелуи должны были ощущаться каждым миллиметром его кожи.
На губах блеск мгновено дал приятный холодок и пульсацию, как от ментола с коллагеном. Только вместо вязкой гигиенической помады я чувствовала легкий и сладковатый привкус розового чинзано. Сравнение с шампанским и клубникой, сделанное производителями Шунги, оправдало себя на 100%.
Ощущения от блеска во время ласк разделю на две точки зрения. Для меня плюсом было то, исчезла необходимость постоянно облизывать губы. Следовать главному правилу хорошего орального секса "чем влажнее, тем нежнее" с блеском оказалось куда проще. Вторую точку зрения озвучил мой милый друг: "Вот ты и нашла путь к моему сердцу".
Оценка: 5 с 5-ю плюсами!

Массажное масло Shunga Desire с ароматом ванили

Состав: 100% натуральные масла холодного отжима: сладкий миндаль, виноградная косточка, кунжут, авокадо, иланг иланг, подсолнечник; витамин Е, консервант, отдушка.
Следующим номером в программе был массаж в постели. Тут масло Шунги оказалось выше всяких похвал. Поначалу мне показалось, что оно жидковато и слишком быстро растекается по коже. Да и запах ванили практически не ощущался. Однако первые же поглаживания ладонями изменили мнение в лучшую сторону. Масло прекрасно впитывалось, не оставляя жирной пленки и создавая легкое скольжение. Запах ванили усиливался с тем, как тело разогревалось от массажа. Кожа после массажа не лоснилась и не пачкала постельное белье. Главный нюанс, навсегда сделавшей меня поклонницей Шунги, – это «поведение» масла на мужественной волосатой груди. Меня поймут многие девушки. Обычные косметические средства, предназначенные для гладкой кожи, на мужчинах смотрятся отвратительно. Слипшиеся колечки волос, жирный блеск, капли скатывающегося масла - брр… С Шунгой ничего этого не было. Канадская фирма принципиально не использует тяжелые минеральные и животные масла, закупоривающие кожу, поэтому их косметика такая легкая и приятная. Правда, крохотная незадача случилась и здесь: в чувственный момент начала массажа, когда я восседала на подушке в позе лотоса, масло отказалось выливаться из бутылки. Виной тому был протектор из фольги под пластиковой крышкой. Теперь я знала, что в Лавке Фрейда торгуют только сертифицированными и оригинальными товарами.
Оценка: 5 с уверенным плюсом.

Массажное аромамасло в виде свечи Shunga Excitation Chocolate Шоколад

Состав: соевый воск (продукт не содержит парафина!), натуральные масла кокоса, сладкого миндаля, сафлора, авокадо, кунжута, виноградной косточки; витамин Е, консервант, отдушка.
Содержимое этой круглой жестяной коробочки по составу практически полностью повторяло массажное масло и сюрпризов не преподнесло. Однако пару слов о свече написать просто необходимо. Хочу поделиться необычной идеей для использования этой эротической штучки. Идея пришла ко мне после вскрика: «Ай, у тебя руки холодные!» А что, если перед массажем разогревать пальцы горячим маслом? Объем у свечи маленький, использовать ее на массаж целиком нерационально и лучше оставить гореть на столике. Но пара горячих капель на пальцы перед нанесением основного масла…Не это ли секрет идеального вечера? Задумка была реализована немедленно, и второй сеанс шоколадно-ванильного массажа вызвал настоящую бурю восторга.
Оценка: 5.
Мораль: хоть и не без накладок, но романтический вечер действительно получился неординарным и запомнился надолго. Спасибо Shungа за новый дух эротизма в привычной классике.
14.09.2015 Просмотры: 3569 Комментарии: 2