Анальные игрушки - гид по выбору

Анальные игрушки - гид по выбору

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Анальные игрушки - гид по выбору

В Лавку Фрейда часто обращаются клиенты за помощью в выборе подходящей анальной игрушки.

Тема для многих деликатная, поэтому мы решили сделать обзор анальных игрушек, чтобы вам было легче подобрать, что нужно. Также ответим на самые популярные вопросы. Но если что-то упустим – пишите нам на info@lavkafreida.ru и мы обязательно расскажем подробнее.

Анальные пробки и для чего они нужны

Имеют коническую форму с закругленным кончиком и широким основанием. Часто пробки бывают с колечком на конце.
Что это даёт:
  • Закруглённый кончик легко вводить
  • Коническая форма постепенно растягивает отверстие
  • Широкое основание или колечко, чтобы не ввести пробку дальше, чем нужно
  • Колечко для удобства извлечения
Пробки с вибрацией хороши для дополнительного возбуждения. Без вибрации подходят для простой стимуляции или ношения.
Почему пробки сначала расширяются, а потом сужаются?
Это сделано для удобства введения пробки и последующего ее ношения. Форма пробки рассчитана так, чтобы ее можно было ввести, постепенно расширяя анус. А затем, когда пробка окажется внутри сфинктер сжимается обратно, фиксируя положение игрушки. При этом, маленький диаметр у основания пробки нужен для комфортного ношения.
Какую пробку с вибрацией выбрать: с пультом управления или со встроенным регулятором?
Пробки со встроенным регулятором удобны отсутствием проводов и пультов. Ввели игрушку, выбрали режим и получаете удовольствие.
Преимущество пробок с пультом в том, что регулировать скорость или режимы вибрации в процессе более комфортно — под рукой всегда будет заветная кнопка.
Кстати, для тех, кто совсем не любит провода, компания Nexus выпустила пробку с дистанционным пультом Ace Butt Plug. Шикарная игрушка с анатомически выверенной формой, которая подойдет и женщинам и мужчинам.
Что такое пробки со смещенным центром тяжести и для чего они нужны?
Это совсем новое изобретение - внутри пробки расположен металлический шарик, который при каждом движении ударяется о стенки и создает эффект вибрации. Такая стимуляция будет дополнительно возбуждать во время вагинального проникновения, или просто станет отличным вариантом прелюдии перед анальным сексом, для возбуждения.
Как выбрать пробку по размеру?
Все зависит от ваших намерений. Если вы хотите первый раз попробовать анальную стимуляцию, выбирайте самый маленький размер. Хотите разработать анус для последующего анального секса - лучше взять пробку среднего размера. Хорошим вариантом будет купить набор анальных пробок различных размеров и поочередно подобрать наиболее комфортный диаметр.
Не стремитесь за крупными габаритами — при отсутствии опыта большие игрушки могут доставить дискомфорт.
Что такое пробка для ношения?
Основное отличие такой пробки в основании на конце – оно удобно ложится в зону между ягодиц и не мешает при ходьбе. Такие пробки можно использовать для тренировки мышц ануса или для возбуждения перед половым актом.

Анальные стимуляторы

Объединяют в себя вибраторы и фаллоимитаторы – все что имеет прямую и вытянутую форму. Часто стимуляторы имеют рельефную поверхность или копируют по форме половой член. У многих есть ручка на конце.
Что это даёт:
  • Больший размер будет эффективнее растягивать анус, лучше подготавливая к анальному сексу
  • Рельефная форма с шариками, выступами и ребрышками хорошо стимулирует анальное отверстие
  • Реалистичные модели можно использовать для воплощения фантазии о двойном проникновении 
  • Чувство наполненности внутри
  • При двойном проникновении сузят влагалище
  • Можно совершать фрикции самой игрушкой
Чем отличаются анальные вибраторы и фаллоимитаторы от обычных?
Все дело в размере: у анальных меньше диаметр для комфортного введения. На конце анального стимулятора есть ограничитель, чтобы игрушка не проскочила дальше, чем нужно.
Что выбрать для первого раза анальную пробку или стимулятор? 
Лучше всего маленькую пробку. Так вы сможете попробовать новый вид стимуляции и понять насколько он подходит для вас. Если вам понравится пробка, можно продолжить эксперименты и выбрать что-то побольше или подлиннее.
Для чего присоска на конце стимулятора? 
С помощью присоски можно зафиксировать игрушку на плоской поверхности – пол, шкаф, кафель или спинку кровати. Особенно интересно закрепить игрушку на зеркале: для вашего партнера откроется сногсшибательный вид, да и девушке понравится наблюдать за процессом как бы со стороны.
Еще при помощи присоски и трусиков с колечком можно получить страпон для анального проникновения - широкое основание будет служить фиксатором насадки.

Шарики, бусы, цепочки и елочки

Анальыне цепочки - рельефные стимуляторы чаще всего округлой формы, скрепленные между собой тонкой перемычкой или веревкой. На конце располагается колечко. Шарики начинаются с чуть меньшего диаметра и постепенно увеличиваются в размере.
Что это дает:
  • Первый маленький шарик легко вводится в анус
  • Шарики разного диаметра очень плавно растягивают отверстие
  • Сочетание расширения и сужения ануса очень эффективно стимулирует
  • Вы можете остановиться после введения нужного количества шариков, если вам стало не комфортно
  • Колечко или ручка на конце для удобства извлечения
Какие лучше шарики выбрать с вибрацией или без нее?
Стимуляторы с вибрацией доставят гораздо больше удовольствия. При этом они обычно крупнее в размерах из-за встроенного вибромоторчика.
Зачем нужны шарики со смещенным центром тяжести?
Шарики со смещенным центром очень быстро возбуждают и дополнительно тренируют мышцы ануса. Внутри силиконовых шариков расположен еще один – металлический, при движении он ударяется о стенки и создает вибрации. Анальные шарики со смещенным центром тяжести можно носить длительное время или непосредственно перед сексом.
И самое главное - не забывайте про анальные лубриканты! Это очень важно в связи с отсутствием естественной смазки. Для использования с игрушками выбирайте только лубриканты на водной основе. Смазку можно наносить на поверхность игрушки или на сфинктер. Анальные лубриканты расслабляют мышцы, увлажняют и питают слизистые, препятствуют образованию трещинок. Некоторые смазки имеют охлаждающий и обезболивающий эффект, что может быть полезно при первом анальном опыте.
4.08.2016 Просмотры: 9734 Комментарии: 0